Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Распоряжение первого заместителя мэра г. Ярославля по вопросам социально-экономического развития города от 10 августа 2011 г. N 123-рз "Об образовании комиссии по вопросам бесплатного предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства"

Обзор документа

20 августа 2011

gerb

Мэр г. Ярославля


Распоряжение первого заместителя мэра г. Ярославля по вопросам социально-экономического развития города от 10 августа 2011 г. N 123-рз "Об образовании комиссии по вопросам бесплатного предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства"

Обзор документа

Образована комиссия по вопросам бесплатного предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства, утверждено положение о ней. Комиссия является постоянно действующим коллегиальным совещательным органом.
Определены функции комиссии: рассмотрение заявлений граждан о принятии их на учёт и о бесплатном предоставлении в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства, а также иные сведения и документы, необходимые для принятия решения о постановке на учёт или о предоставлении земельных участков, принятие решений о постановке на учёт граждан, желающих бесплатно приобрести в собственность земельные участки для индивидуального жилищного строительства, или об отказе в постановке на учёт, принятие решений о предоставлении или об отказе в предоставлении земельного участка и др. Решения Комиссии принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов Комиссии и оформляются протоколами.
Распоряжение вступает в силу с момента официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад