Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Приказ департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 15 июля 2011 г. N 2 "Об определении расхода электроэнергии, используемой на общедомовые нужды в многоквартирных домах г. Ярославля, исходя из критериев доступности платы за электроэнергию для населения"

Обзор документа

30 июля 2011

gerb

Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Администрации Ярославской области


Приказ департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 15 июля 2011 г. N 2 "Об определении расхода электроэнергии, используемой на общедомовые нужды в многоквартирных домах г. Ярославля, исходя из критериев доступности платы за электроэнергию для населения"

Обзор документа

С целью обеспечения баланса интересов поставщиков и потребителей электрической энергии и защиты населения г. Ярославля от неконтролируемого роста платы за электроэнергию, используемую на общедомовые нужды в многоквартирных домах, приказом установлено: расход электрической энергии на работу электрооборудования, являющегося общей собственностью многоквартирного дома, с 01.07.2011 производить исходя из критериев доступности платы за электроэнергию для населения г. Ярославля по расходу электрической энергии на работу электрооборудования, являющегося общей собственностью многоквартирного дома.
Приказ вступает в силу с момента его государственной регистрации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад