Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 30 июня 2011 г. N 491-п "Об утверждении региональной программы "Развитие материально-технической базы учреждений лесного хозяйства Ярославской области" на 2011 - 2013 годы"

Обзор документа

23 июля 2011

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 30 июня 2011 г. N 491-п "Об утверждении региональной программы "Развитие материально-технической базы учреждений лесного хозяйства Ярославской области" на 2011 - 2013 годы"

Обзор документа

Целью разработки Программы является снижение ущерба от лесных пожаров. Для достижения поставленной цели поставлена следующая задача: приобретение специализированной лесопожарной техники и оборудования. Финансирование Программы осуществляется за счет средств областного бюджета и субсидии из федерального бюджета на приобретение специализированной лесопожарной техники и оборудования. Департамент лесного хозяйства Ярославской области обеспечивает финансирование программных мероприятий и осуществляет контроль за целевым использованием средств, выделяемых на закупку противопожарной техники. Приведен перечень мероприятий Программы.
Постановление вступает в силу с момента подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад