Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Указ Губернатора Ярославской области от 17 мая 2011 г. N 189 "Об учреждении премий Губернатора области за заслуги в сфере здравоохранения"

Обзор документа

11 июня 2011

gerb

Губернатор Ярославской области


Указ Губернатора Ярославской области от 17 мая 2011 г. N 189 "Об учреждении премий Губернатора области за заслуги в сфере здравоохранения"

Обзор документа

Документом утверждены 11 премий Губернатора области за заслуги в сфере здравоохранения.
Размер премий составляет 28736 рублей каждая, вручаются премии ежегодно. Премии Губернатора области за заслуги в сфере здравоохранения присуждаются специалистам и руководителям организаций здравоохранения области, имеющим заслуги в сфере охраны здоровья населения и работающим в организациях здравоохранения Ярославской области. В каждой номинации определяется не более трех победителей. Выдвижение кандидатов на соискание премии осуществляется департаментом здравоохранения и фармации Ярославской области, органами местного самоуправления муниципальных образований области, уполномоченными на осуществление управления в сфере здравоохранения и др.
Указ вступает в силу с момента подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад