Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 27 апреля 2011 г. N 307-п "О сборе и обобщении информации по реализации мероприятий Региональной программы модернизации системы здравоохранения Ярославской области на 2011 - 2012 годы"

Обзор документа

21 мая 2011

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 27 апреля 2011 г. N 307-п "О сборе и обобщении информации по реализации мероприятий Региональной программы модернизации системы здравоохранения Ярославской области на 2011 - 2012 годы"

Обзор документа

Документом утвержден Порядок сбора и обобщения информации, необходимой для формирования отчетности о реализации мероприятий, предусмотренных Региональной программой модернизации системы здравоохранения Ярославской области на 2011-2012 годы. Отчёты о ходе реализации мероприятий, предусмотренных Программой, предоставляются департаментом здравоохранения и фармации, департаментом строительства, а также Фондом и учреждениями здравоохранения Ярославской области.
Постановление вступает в силу с момента подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад