Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации Переславского муниципального района Ярославской области от 29 апреля 2011 г. N 672 "О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на второй квартал 2011 года"

Обзор документа

28 мая 2011

gerb

Администрация Переславского муниципального района


Постановление Администрации Переславского муниципального района Ярославской области от 29 апреля 2011 г. N 672 "О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на второй квартал 2011 года"

Обзор документа

В целях расчета размера субсидии на улучшение жилищных условий гражданам, проживающим на территории Переславского района, расчета субвенции на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа утвержден норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по Переславскому муниципальному району на второй квартал 2011 года в размере 24 435 рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад