Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 2 марта 2011 г. N 122-п "Об обеспечении доступности услуг театров и филармонии Ярославской области для социально незащищённых категорий граждан в 2011-2012 годах"

Обзор документа

19 марта 2011

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 2 марта 2011 г. N 122-п "Об обеспечении доступности услуг театров и филармонии Ярославской области для социально незащищённых категорий граждан в 2011-2012 годах"

Обзор документа

Порядок реализации мероприятий по обеспечению доступности услуг государственных и муниципальных театров и филармонии для социально незащищённых категорий граждан разработан с целью социальной реабилитации, моральной и духовной поддержки социально незащищённых категорий граждан.
Мероприятия предусматривают организацию государственными и муниципальными театрами и филармонией Ярославской области бесплатного посещения театральных спектаклей и концертов текущего репертуара социально незащищёнными категориями граждан.
Данная услуга предоставляется многодетным семьям, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей; инвалидам; ветеранам войны, труда, Вооружённых Сил, Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации, полным кавалерам ордена Славы, Героям Социалистического Труда и полным кавалерам ордена Трудовой Славы, а также малоимущим гражданам.
Постановление вступает в силу с момента подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад