Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 9 февраля 2011 г. N 68-п "О проведении ежегодного областного конкурса проектов инновационных моделей работы по выявлению, поддержке и сопровождению одарённых детей"

Обзор документа

5 марта 2011

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 9 февраля 2011 г. N 68-п "О проведении ежегодного областного конкурса проектов инновационных моделей работы по выявлению, поддержке и сопровождению одарённых детей"

Обзор документа

Постановлением утвержден порядок проведения ежегодного областного конкурса проектов инновационных моделей работы по выявлению, поддержке и сопровождению одарённых детей, а также деятельность совета по конкурсному отбору проектов.
Задачи конкурса:
- выявление, поддержка и развитие лучших, наиболее эффективных инновационных моделей работы с одарёнными детьми в Ярославской области;
- внедрение инновационных технологий в работе с одарёнными детьми через реализацию проектов и т.д.
Участниками конкурса являются организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности.
Постановлением также утверждена Методика предоставления и распределения межбюджетных трансфертов на оказание государственной поддержки победителям конкурса.
Постановление вступает в силу с момента подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад