Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 22 февраля 2011 г. N 2-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "О бесплатном предоставлении в собственность граждан земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности"

Обзор документа

5 марта 2011

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 22 февраля 2011 г. N 2-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "О бесплатном предоставлении в собственность граждан земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности"

Обзор документа

Изменениями, вносимыми в Закон, уточняется, что право на однократное получение земельных участков имеют граждане, которые после введения в действие Земельного кодекса Российской Федерации не осуществляли право на бесплатное предоставление земельных участков в собственность.
Кроме того, Законом определены особенности предоставления земельных участков отдельным категориям граждан.
Закон вступает в силу по истечении 30 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад