Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Указ Губернатора Ярославской области от 17 января 2011 г. N 4 "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области содействия занятости населения на территории Ярославской области в части переданных полномочий Российской Федерации"

Обзор документа

5 февраля 2011

gerb

Губернатор Ярославской области


Указ Губернатора Ярославской области от 17 января 2011 г. N 4 "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области содействия занятости населения на территории Ярославской области в части переданных полномочий Российской Федерации"

Обзор документа

Утвержден Порядок, регламентирующий организацию и осуществление регионального государственного контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населения на территории Ярославской области в части переданных полномочий Российской Федерации.
Департамент государственной службы занятости населения осуществляет региональный государственный контроль в области содействия занятости населения по следующим направлениям:
- обеспечение государственных гарантий в области занятости населения;
- прием на работу инвалидов в пределах установленной квоты;
- регистрация инвалидов в качестве безработных.
Юридические лица и граждане, в отношении которых проводятся мероприятия контролю, обязаны обеспечить должностным лицам департамента доступ на объекты, подлежащие такому контролю, и представить документацию, необходимую для проведения проверки.
Указ вступает в силу с момента подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад