Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 25 ноября 2010 г. N 850-п "Об утверждении региональной адресной программы "Проведение капитального ремонта многоквартирных домов в городском поселении Ростов" на 2010-2011 годы

Обзор документа

11 декабря 2010

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 25 ноября 2010 г. N 850-п "Об утверждении региональной адресной программы "Проведение капитального ремонта многоквартирных домов в городском поселении Ростов" на 2010-2011 годы

Обзор документа

Целью Программы является улучшение эксплуатационных характеристик жилищного фонда, расположенного на территории городского поселения Ростов, в соответствии со стандартами качества, обеспечивающее гражданам безопасные и комфортные условия проживания.
Основными задачами Программы являются обеспечение сохранности и увеличение сроков эксплуатации жилищного фонда посредством проведения капитального ремонта многоквартирных домов, обеспечение условий для снижения издержек и повышения качества предоставления жилищно-коммунальных услуг, в том числе с внедрением ресурсосберегающих технологий на объектах жилищного фонда, создание условий для формирования конкурентной среды в сфере управления многоквартирными домами, их содержания и ремонта.
Реализация Программы производится в 2 этапа. Срок реализации - 2010 - 2011 годы.
Постановление вступает в силу с момента подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад