Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 29 октября 2010 г. N 806-п "О Концепции областной целевой программы "Комплексный инвестиционный план модернизации городского поселения Гаврилов-Ям" на 2010-2015 годы"

Обзор документа

27 ноября 2010

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 29 октября 2010 г. N 806-п "О Концепции областной целевой программы "Комплексный инвестиционный план модернизации городского поселения Гаврилов-Ям" на 2010-2015 годы"

Обзор документа

Программа направлена на модернизацию ГП Гаврилов-Ям посредством преодоления кризисных явлений и создания условий для устранения монопрофильности и устойчивого развития его экономики.
Определены основные задачи Программы: содействие занятости населения и обеспечение снижения напряженности на рынке труда, модернизация материально-технической базы учреждений здравоохранения, модернизация объектов жилищно-коммунальной инфраструктуры и расселение аварийного жилищного фонда, а также создание инфраструктуры, обеспечивающей организацию новых производств, диверсифицирование экономики путём создания новых предприятий в сфере крупного, среднего и малого бизнеса.
Сроки реализации Программы - 2010-2015 годы. Финансирование мероприятий Программы предполагается осуществлять за счёт средств федерального, областного и местного бюджетов, а также за счёт внебюджетных источников.
Постановление вступает в силу с момента подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад