Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 3 ноября 2010 г. N 42-з "О распределении разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях"

Обзор документа

20 ноября 2010

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 3 ноября 2010 г. N 42-з "О распределении разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях"

Обзор документа

Законом устанавливается порядок распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, планирующими осуществлять охоту в расположенных на территории Ярославской области общедоступных охотничьих угодьях, на основании поданных ими заявлений.
Распределение разрешений между охотниками производится в отношении каждого общедоступного охотничьего угодья в пределах лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов, утверждаемых Губернатором Ярославской области, а также норм допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи, и норм пропускной способности охотничьих угодий, утверждаемых уполномоченным органом.
Распределение разрешений между охотниками осуществляется в порядке очередности исходя из даты и времени регистрации заявлений охотников.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад