Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 22 сентября 2010 г. N 702-п "О внесении изменений в постановление Администрации области от 16.07.2007 N 259-а"

Обзор документа

9 октября 2010

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 22 сентября 2010 г. N 702-п "О внесении изменений в постановление Администрации области от 16.07.2007 N 259-а"

Обзор документа

Внесены изменения в Положение о системе оплаты труда работников учреждений системы образования Ярославской области.
Установлено, что среднемесячная заработная плата, выплачиваемая за счет бюджетных и внебюджетных источников руководителю муниципального образовательного учреждения, не должна превышать среднемесячную заработную плату основного персонала более чем в 3 раза, а руководителю государственного образовательного учреждения - более чем в 3,5 раза.
К основному персоналу образовательного учреждения отнесены работники, непосредственно обеспечивающие выполнение основных функций, с целью реализации которых создано учреждение.
Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 сентября 2010 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад