Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление мэрии г. Ярославля от 31 августа 2010 г. N 3586 "Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения реестра муниципальных услуг города Ярославля"

Обзор документа

18 сентября 2010

gerb

Мэрия г. Ярославля


Постановление мэрии г. Ярославля от 31 августа 2010 г. N 3586 "Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения реестра муниципальных услуг города Ярославля"

Обзор документа

Положение определяет принципы и процесс формирования и ведения реестра муниципальных услуг города Ярославля, общие требования к процедуре включения, а также исключения из Реестра муниципальных услуг.
Целями формирования и ведения Реестра являются выявление и фиксация в Реестре муниципальных услуг, предоставляемых на территории города Ярославля физическим и юридическим лицам, обеспечение указанных лиц объективной и достоверной информацией о муниципальных услугах, их содержании, об органах городского самоуправления, муниципальных учреждениях и иных организациях, ответственных за предоставление (организацию предоставления) муниципальной услуги.
Кроме того, определена структура и порядок формирования Реестра, порядок включения муниципальной услуги и основания для исключения сведений об услуге из Реестра.
Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад