Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации городского округа г. Рыбинск Ярославской области oт 22 марта 2010 г. N 764 "Об утверждении стоимости льготных месячных проездных билетов для проезда в транспорте общего пользования на территории городского округа город Рыбинск".

Обзор документа

10 апреля 2010

gerb

Администрация городского округа г. Рыбинск


Постановление Администрации городского округа г. Рыбинск Ярославской области oт 22 марта 2010 г. N 764 "Об утверждении стоимости льготных месячных проездных билетов для проезда в транспорте общего пользования на территории городского округа город Рыбинск".

Обзор документа

Постановление Администрации городского округа г. Рыбинск Ярославской области oт 22 марта 2010 г. N 764 "Об утверждении стоимости льготных месячных проездных билетов для проезда в транспорте общего пользования на территории городского округа город Рыбинск".
С 1 апреля 2010 года установлена стоимость льготных месячных проездных билетов для проезда в троллейбусах и автобусах (кроме автомобильного транспорта с правом посадки и высадки пассажиров в любом, не запрещенном правилами дорожного движения месте, по маршрутам регулярных перевозок), следующих по внутримуниципальным маршрутам регулярного сообщения на территории городского округа город Рыбинск:
- на предъявителя на один вид транспорта - 600 рублей;
- на предъявителя на два вида транспорта - 900 рублей;
- для учащихся муниципальных общеобразовательных учебных заведений дневной формы обучения, расположенных на территории городского округа город Рыбинск, (школьный) на один вид транспорта - 150 рублей;
- для студентов (курсантов) и учащихся очного дневного отделения государственных или муниципальных учреждений начального профессионального образования, средних или высших учебных заведений, расположенных на территории городского округа город Рыбинск, (студенческий) на один вид транспорта - 250 рублей;
- для граждан, имеющих право на меры социальной поддержки: ветераны труда, ветераны военной службы, труженики тыла, ветераны труда Ярославской области, реабилитированные лица, граждане пожилого возраста, инвалиды, лица, сопровождающие в поездке инвалида, которому установлена I группа инвалидности, или ребенка-инвалида, почетные доноры, граждане и для многодетных матерей, имеющих 3-х и более детей в возрасте до 18 лет, на один вид транспорта -150 рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад