Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района Ярославской области от 2 апреля 2009 г. N 504 "О средней стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по Гаврилов-Ямскому району на II квартал 2009 года"

Обзор документа

25 апреля 2009

gerb

Постановление Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района Ярославской области от 2 апреля 2009 г. N 504 "О средней стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по Гаврилов-Ямскому району на II квартал 2009 года"

Обзор документа

Средняя рыночная стоимость одного квадратного метра общей площади жилья по Гаврилов-Ямскому району на II квартал 2009 года утверждена в размере 20623 рубля:

- для расчета размеров субсидии в сфере ипотечного жилищного кредитования;

- для расчета размеров субсидии на приобретение (строительство) жилья молодым семьям,

- для расчета стоимости жилого помещения, находящегося в собственности граждан, в целях признания их малоимущими при постановке на учет для предоставления жилых помещений по договорам социального найма.

Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад