Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 6 апреля 2009 г. N 19-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "О порядке определения мест общественного питания, в которых не разрешается розничная продажа и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе"

Обзор документа

18 апреля 2009

gerb

Закон Ярославской области от 6 апреля 2009 г. N 19-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "О порядке определения мест общественного питания, в которых не разрешается розничная продажа и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе"

Обзор документа

Согласно изменениям муниципальным правовым актом утверждается реестр (перечень) мест общественного питания, в которых не разрешается розничная продажа и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

Реестр составляется (пересматривается) не реже одного раза в год с учетом требований Федерального закона от 07.03.2005 N 11-ФЗ "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе". В реестре указываются наименование и адрес места общественного питания, в котором не разрешается розничная продажа и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также основание принятия решения о включении его в реестр.

Реестр подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации в порядке, установленном уставом соответствующего муниципального образования.

Открытие (закрытие) места общественного питания, на которое распространяются ограничения, установленные Федеральным законом от 07.03.2005 N 11-ФЗ "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе", является основанием для внесения соответствующих изменений в реестр.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад