Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 21 ноября 2008 г. N 595-п "Об утверждении Концепции развития конкуренции на продовольственных рынках Ярославской области на 2009-2011 годы"

Обзор документа

13 декабря 2008

gerb

Постановление Правительства Ярославской области от 21 ноября 2008 г. N 595-п "Об утверждении Концепции развития конкуренции на продовольственных рынках Ярославской области на 2009-2011 годы"

Обзор документа

Разработана Концепция развития конкуренции на продовольственных рынках Ярославской области, определяющая цель, задачи и основные направления взаимодействия органов исполнительной власти с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и органами местного самоуправления муниципальных образований области по вопросам развития конкуренции на продовольственных рынках и стабилизации цен на продукты питания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад