Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 24 ноября 2008 г. N 57-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Ярославской области"

Обзор документа

6 декабря 2008

gerb

Закон Ярославской области от 24 ноября 2008 г. N 57-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Ярославской области"

Обзор документа

Согласно изменениям, увеличен размер лицензионного сбора за выдачу, а также за продление срока действия лицензии за один год действия лицензии и составляет:

за 2009 год - 40000 рублей;

за 2010 год - 50000 рублей;

за 2011 и последующие годы - 60000 рублей.

При оформлении лицензии на срок более одного года размер сбора за выдачу или продление срока действия лицензии определяется как сумма установленных размеров сбора за каждый год, на который оформляется лицензия (продлевается срок действия лицензии), при этом неполный год принимается за один год.

Размер лицензионного сбора за переоформление лицензии составляет 10 000 рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад