Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Решение муниципалитета г. Ярославля от 9 октября 2008 г. N 787 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан"

Обзор документа

1 ноября 2008

gerb

Решение муниципалитета г. Ярославля от 9 октября 2008 г. N 787 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан"

Обзор документа

Установлено, что право на дополнительные меры социальной поддержки за счет средств городского бюджета имеют ветераны, граждане пожилого возраста, инвалиды, семьи, имеющие детей. Дополнительные меры социальной поддержки граждан предусматривают предоставление единовременной адресной материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, на основании решения комиссии по оказанию социальной поддержки жителям города Ярославля в размере до 3000 рублей. Получение единовременной адресной материальной помощи гражданами пожилого возраста и инвалидами в рамках проведения памятных и праздничных мероприятий в размере 400 рублей на одного человека, а также установлен ряд иных мер.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад