Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 24 сентября 2008 г. N 489-п "О создании государственного автономного учреждения Ярославской области "Яроблтранском"

Обзор документа

18 октября 2008

gerb

Постановление Правительства Ярославской области от 24 сентября 2008 г. N 489-п "О создании государственного автономного учреждения Ярославской области "Яроблтранском"

Обзор документа

Предметом деятельности учреждения "Яроблтранском" является выполнение работ и оказание услуг в сфере организации транспортного обслуживания населения на автовокзалах, автостанциях и кассово-диспетчерских пунктах, являющихся основными структурными подразделениями Учреждения; организация транспортного обслуживания населения в соответствии с действующим законодательством, а также диспетчерское управление движением автобусов на маршрутах регулярного сообщения. Целью деятельности Учреждения является удовлетворение потребностей пассажиров в автобусных перевозках на маршрутах регулярного сообщения, развитие транспортной инфрастуктуры Ярославской области. Учреждение осуществляет деятельность, связанную с выполнением работ, оказанием услуг, частично за плату или бесплатно в соответствии с заданием Учредителя и обязательствами перед страховщиком по обязательному социальному страхованию.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад