Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 24 сентября 2008 г. N 491-п "О создании специализированного государственного автономного учреждения Ярославской области "Фонд имущества Ярославской области"

Обзор документа

18 октября 2008

gerb

Постановление Правительства Ярославской области от 24 сентября 2008 г. N 491-п "О создании специализированного государственного автономного учреждения Ярославской области "Фонд имущества Ярославской области"

Обзор документа

Учреждение "Фонд имущества Ярославской области" осуществляет свою деятельность в соответствии с предметом и целями деятельности, определенными действующим законодательством Российской Федерации, Ярославской области и уставом. Предметом деятельности Учреждения является выполнение работ и оказание услуг в целях осуществления полномочий органов государственной власти области по распоряжению имуществом, в том числе земельными участками, находящимися в собственности Ярославской области, а также осуществление полномочий по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена. Целями деятельности Учреждения являются: увеличение доходов областного бюджета, формирование первичного рынка недвижимости и ценных бумаг путем приватизации имущества, находящегося в собственности Ярославской области, включая земельные участки; содействие органам государственной власти Российской Федерации, органам местного самоуправления муниципальных образований области, налоговым и судебным органам, коммерческим и некоммерческим организациям в оценке и реализации имущества; формирование вторичного рынка недвижимости и ценных бумаг, реализация финансовых, экономических и социальных программ федерального, областного и местного уровней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад