Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Главы Угличского муниципального района Ярославской области от 1 сентября 2008 г. N 883 "Об утверждении Порядка расходования субсидии на проведение капитального ремонта многоквартирных жилых домов в 2008 году с целью реализации муниципальной целевой программы "Адресная программа по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на территории Угличского муниципального района на 2008 год"

13 сентября 2008

gerb

Постановление Главы Угличского муниципального района Ярославской области от 1 сентября 2008 г. N 883 "Об утверждении Порядка расходования субсидии на проведение капитального ремонта многоквартирных жилых домов в 2008 году с целью реализации муниципальной целевой программы "Адресная программа по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на территории Угличского муниципального района на 2008 год"

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад