Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Главы Угличского муниципального района Ярославской области от 11 июля 2008 г. N 701 "О предоставлении многодетным семьям денежной компенсации на оплату твердого топлива на 2008 год"

Обзор документа

2 августа 2008

gerb

Постановление Главы Угличского муниципального района Ярославской области от 11 июля 2008 г. N 701 "О предоставлении многодетным семьям денежной компенсации на оплату твердого топлива на 2008 год"

Обзор документа

Для многодетных семей Угличского муниципального района, имеющих право на получение льгот по оплате твердого топлива, на 2008 г. установлена денежная компенсация по оплате твердого топлива в виде дров.

Денежная компенсация назначается и выплачивается управлением труда и социальной защиты населения Администрации Угличского муниципального района.

Для назначения и выплаты компенсации необходимо представить следующие документы:

- заявление с указанием лицевого счета в Угличском отделении Сберегательного банка РФ;

- паспорт;

- справку о составе семьи.

Денежная компенсация выплачивается в сумме 1094,94 рублей.

Многодетным семьям, воспользовавшимся правом на льготы по оплате твердого топлива (при оплате угля), денежная компенсация не назначается и не выплачивается.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад