Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Губернатора Ярославской области от 17 июня 2008 г. N 443 "Об учреждении грантов Губернатора области в сфере науки и техники в 2008 году"

Обзор документа

12 июля 2008

gerb

Постановление Губернатора Ярославской области от 17 июня 2008 г. N 443 "Об учреждении грантов Губернатора области в сфере науки и техники в 2008 году"

Обзор документа

Гранты Губернатора области в сфере науки и техники присуждаются на конкурсной основе.

На конкурс на соискание грантов представляются проекты, содействующие социально-экономическому развитию области. Система грантов распространяется на исследования прикладного характера и основные области фундаментальных знаний в сфере гуманитарных, естественных, технических и медико-биологические наук.

Проведение конкурса организует комиссия по присуждению грантов, работающая на безвозмездной основе, состав которой утверждается постановлением Губернатора области.

Перечень исследований прикладного характера, имеющих приоритетное значение для развития региона, определяется комиссией до объявления конкурса на основании предложений структурных подразделений аппарата Правительства области и департаментов Ярославской области.

Информация об условиях, сроках и результатах проведения конкурса публикуется в средствах массовой информации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад