Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Губернатора Ярославской области от 28 ноября 2007 г. N 1064 "О ежемесячных дополнительных выплатах сотрудникам органов и подразделений внутренних дел Ярославской области"

Обзор документа

15 декабря 2007

gerb

Постановление Губернатора Ярославской области от 28 ноября 2007 г. N 1064 "О ежемесячных дополнительных выплатах сотрудникам органов и подразделений внутренних дел Ярославской области"

Обзор документа

С 1 января 2008 года установлены ежемесячные дополнительные выплаты сотрудникам органов и подразделений внутренних дел Ярославской области в следующих размерах:

- 500 рублей - сотрудникам, проходящим службу в Управлении внутренних дел по Ярославской области;

- 300 рублей - сотрудникам, проходящим службу в территориальных органах внутренних дел Ярославской области.

Выплаты не производятся:

- начальникам (командирам) органов и подразделений внутренних дел области;

- их заместителям;

- сотрудникам, дополнительные выплаты которым осуществляются на основании иных решений органов исполнительной власти Ярославской области и органов местного самоуправления Ярославской области,

а также за период:

- пребывания на учебе без сохранения за сотрудником должности по месту службы;

- пребывания в отпуске без сохранения денежного довольствия;

- пребывания в отпуске по беременности и родам, а также в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет;

- отстранения от должности в случае привлечения сотрудника в качестве обвиняемого в совершении преступления, а также в случае грубого нарушения служебной дисциплины, делающего невозможным исполнение им служебных обязанностей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад