Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Главы городского округа г. Рыбинск Ярославской области от 18 октября 2007 г. N 1528 "Об утверждении порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан и возмещения расходов организациям"

Обзор документа

10 ноября 2007

gerb

Постановление Главы городского округа г. Рыбинск Ярославской области от 18 октября 2007 г. N 1528 "Об утверждении порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан и возмещения расходов организациям"

Обзор документа

На территории города Рыбинска инвалидам I группы, имеющим III степень ограничения способности к трудовой деятельности, получающим государственную (социальную) пенсию, предоставляется мера социальной поддержки в виде уменьшения оплаты за содержание и ремонт жилого помещения на 50 процентов на самого инвалида, а семьям, имеющим детей-инвалидов, данная мера предоставляется на всех членов семьи.

Затраты, возникшие у организаций в результате предоставления мер социальной поддержки, возмещаются за счет средств бюджета городского округа город Рыбинск.

МУ "Управляющая компания", наделенное полномочиями администратора бюджетных средств, ежемесячно, в срок до 17 числа текущего месяца, представляет Департаменту финансов Администрации городского округа город Рыбинск заявку на возмещение затрат за отчетный период. Департамент финансов в соответствии со сводной заявкой и утвержденным графиком устанавливает лимиты бюджетных обязательств, которые доводятся до уполномоченной организации.

Финансирование осуществляется в течение месяца на основании предложений уполномоченной организации и в соответствии с доведенными лимитами.

Уполномоченная организация производит перечисление средств организациям, предоставившим жилищно-коммунальные услуги и организациям, управляющим жилищным фондом. Финансирование расходов организаций уполномоченной организацией может производиться путем авансовых перечислений с последующим перерасчетом объемов финансирования за расчетный период.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад