Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Решение Муниципального Совета городского поселения Углич Ярославской области от 11 октября 2007 г. N 137 "Об установлении налога на имущество физических лиц"

Обзор документа

10 ноября 2007

gerb

Решение Муниципального Совета городского поселения Углич Ярославской области от 11 октября 2007 г. N 137 "Об установлении налога на имущество физических лиц"

Обзор документа

На 2008 год на территории городского поселения Углич введен налог на имущество физических лиц.

Размер ставки налога зависит от суммарной инвентаризационной стоимости.

Так, например, если стоимость имущества не превышает 300 тыс. рублей, то ставка налога составляет 0,1 %. Свыше 2 млн. рублей - 1,0 %.

Иные нормы, устанавливающие порядок исчисления и уплаты налога, а также определяющие категории граждан, освобожденных от уплаты налога, действуют в соответствии с федеральным законодательством Законом Российской Федерации от 09 декабря 1991 N 2003-1 " О налогах на имущество физических лиц" и нормами Налогового Кодекса РФ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад