Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление мэра г. Ярославля от 4 сентября 2007 г. N 2928 "Об утверждении Положения о проведении торгов на право заключения договоров аренды объектов муниципальной собственности"

Обзор документа

29 сентября 2007

gerb

Постановление мэра г. Ярославля от 4 сентября 2007 г. N 2928 "Об утверждении Положения о проведении торгов на право заключения договоров аренды объектов муниципальной собственности"

Обзор документа

Определен порядок проведения торгов на право заключения договоров аренды объектов, находящихся в муниципальной собственности. Торги могут проводиться в форме аукциона или конкурса. Аукцион проводится для выявления покупателя, способного предложить наиболее высокую цену за право заключить договор аренды. Конкурс проводится для выявления покупателя, который, по заключению конкурсной комиссии, заранее назначенной организатором торгов в лице комитета по управлению муниципальным имуществом мэрии г. Ярославля, предложил лучшие условия.

Извещение о проведении торгов должно быть опубликовано в средствах массовой информации не менее чем за 30 дней до их проведения. С даты, объявленной в информационном сообщении, начинается прием заявок на участие в торгах. На основании протокола о результатах торгов определяется победитель, с которым заключается договор аренды объекта муниципальной собственности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад