Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Решение Муниципального Совета городского поселения Песочное Рыбинского муниципального района Ярославской области от 27 августа 2007 г. N 77 "О квалификационных требованиях, предъявляемых для замещения должностей муниципальной службы городского поселения Песочное"

Обзор документа

22 сентября 2007

gerb

Решение Муниципального Совета городского поселения Песочное Рыбинского муниципального района Ярославской области от 27 августа 2007 г. N 77 "О квалификационных требованиях, предъявляемых для замещения должностей муниципальной службы городского поселения Песочное"

Обзор документа

К гражданам, претендующим на должность муниципальной службы городского поселения Песочное, предъявляются квалификационные требования по уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности, а также профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей.

Для замещения младших должностей муниципальной службы требования к стажу не предъявляются.

В случае, если по результатам конкурса на замещение должности муниципальной службы не выявлено подходящих кандидатов, имеющих высшее профессиональное образование, допускается назначение на соответствующую должность гражданина, имеющего среднее профессиональное образование, с обязательным включением в трудовой договор условия о получении высшего образования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад