Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации Ярославской области от 15 мая 2007 г. N 162 "О Порядке предоставления субвенций местным бюджетам на реализацию областной комплексной целевой программы "Семья и дети" на 2007 год"

Обзор документа

26 мая 2007

gerb

Постановление Администрации Ярославской области от 15 мая 2007 г. N 162 "О Порядке предоставления субвенций местным бюджетам на реализацию областной комплексной целевой программы "Семья и дети" на 2007 год"

Обзор документа

Порядок определяет механизм расходования и учета средств областного бюджета, выделенных в виде субвенций местным бюджетам на реализацию областной комплексной целевой программы "Семья и дети" в Ярославской области на 2007-2008 годы.

Предоставление субвенций осуществляется департаментом финансов Ярославской области путем ежемесячного перечисления средств муниципальным районам и городским округам области.

Субвенция направляется на реализацию программных мероприятий, носит целевой характер и не может быть использована на другие цели.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад