Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации Ярославской области от 28 апреля 2007 г. N 130-а "Об утверждении Положения о государственном контроле за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной участков недр, содержащих месторождения общераспространенных полезных ископаемых, а также участков недр местного значения на территории Ярославской области"

Обзор документа

19 мая 2007

gerb

Постановление Администрации Ярославской области от 28 апреля 2007 г. N 130-а "Об утверждении Положения о государственном контроле за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной участков недр, содержащих месторождения общераспространенных полезных ископаемых, а также участков недр местного значения на территории Ярославской области"

Обзор документа

Департамент охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области осуществляет государственный геологический контроль на территории области.

Задачей контроля является обеспечение соблюдения всеми пользователями участков недр установленного порядка пользования недрами, требований законодательства Российской Федерации и Ярославской области, а также утвержденных в установленном порядке стандартов, норм, правил в области геологического изучения, использования и охраны недр, правил государственного учета и отчетности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад