Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации Ярославской области от 16 апреля 2007 г. N 105-а "О Порядке учета и регистрации административно-территориальных единиц и населенных пунктов Ярославской области"

Обзор документа

12 мая 2007

gerb

Постановление Администрации Ярославской области от 16 апреля 2007 г. N 105-а "О Порядке учета и регистрации административно-территориальных единиц и населенных пунктов Ярославской области"

Обзор документа

Регистрации и учету подлежат все административно-территориальные единицы Ярославской области, а также населенные пункты, имеющие закрепленную за ними территорию.

Регистрация и учет осуществляется департаментом по вопросам местного самоуправления Администрации области по поручению Администрации Ярославской области.

Департамент ежегодно на основании учетных данных обеспечивает публикацию в средствах массовой информации обобщенных данных об изменениях в административно-территориальном устройстве Ярославской области, передает информацию в управление информатизации и технических средств Администрации области для размещения в открытом доступе на официальном сайте органов власти Ярославской области, а также обеспечивает регулярные (не реже одного раза в 5 лет) подготовку и опубликование справочника об административно-территориальном устройстве Ярославской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад