Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Решение Муниципального Совета Октябрьского сельского поселения Рыбинского муниципального района Ярославской области от 11 апреля 2007 г. N 42 "О порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений Октябрьского сельского поселения Рыбинского муниципального района"

Обзор документа

5 мая 2007

gerb

Решение Муниципального Совета Октябрьского сельского поселения Рыбинского муниципального района Ярославской области от 11 апреля 2007 г. N 42 "О порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений Октябрьского сельского поселения Рыбинского муниципального района"

Обзор документа

Положение о порядке принятия решений об установлении тарифов определяет экономические, организационные и правовые основы установления цен, тарифов на товары, работы, услуги муниципальных предприятий и учреждений Октябрьского сельского поселения Рыбинского муниципального района, реализующие товары, работы и, услуги по регулируемым или свободным тарифам.

Регулируемые тарифы устанавливаются на социально-значимые товары, работы и услуги, а также на товары, работы и услуги, регулирование которых предусмотрено федеральным законодательством и определяются Муниципальным Советом и Главой Октябрьского сельского поселения.

Тарифы на работы, товары и услуги, не вошедшие в перечни регулируемых тарифов, являются свободными и устанавливаются муниципальными предприятиями Октябрьского сельского поселения самостоятельно, исходя из спроса и предложения на данный вид.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад