Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации Ярославской области от 9 марта 2007 г. N 81 "О Порядке предоставления субвенции местным бюджетам на компенсацию стоимости санаторно-курортных путевок нуждающимся в санаторно-курортном лечении работникам организаций бюджетной сферы и членам их семей, неработающим ветеранам труда"

Обзор документа

31 марта 2007

gerb

Постановление Администрации Ярославской области от 9 марта 2007 г. N 81 "О Порядке предоставления субвенции местным бюджетам на компенсацию стоимости санаторно-курортных путевок нуждающимся в санаторно-курортном лечении работникам организаций бюджетной сферы и членам их семей, неработающим ветеранам труда"

Обзор документа

Порядок определяет механизм направления муниципальным образованиям области денежных средств, выделяемых из областного бюджета в виде субвенции на компенсацию стоимости санаторно-курортных путевок нуждающимся в санаторно-курортном лечении:

- работникам учреждений бюджетной сферы и членам их семей;

- неработающим ветеранам труда;

- сотрудникам Управления внутренних дел по Ярославской области, вернувшимся из командировки в Чеченскую Республику, и членам их семей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад