Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации Ярославской области от 12 февраля 2007 г. N 35-а "О Порядке расходования субсидии на сжиженный газ, реализуемый населению"

Обзор документа

3 марта 2007

gerb

Постановление Администрации Ярославской области от 12 февраля 2007 г. N 35-а "О Порядке расходования субсидии на сжиженный газ, реализуемый населению"

Обзор документа

Порядок определяет механизм выделения из областного бюджета субсидии для возмещения организациям, реализующим сжиженный газ населению, убытков, возникающих от разницы между утвержденной Федеральной службой по тарифам оптовой ценой на сжиженный газ для бытовых нужд, и оптовой ценой, принятой департаментом топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области при установлении на 2007 год розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад