Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Решение муниципального совета Тутаевского муниципального района Ярославской области от 22 ноября 2006 г. N 36-г "О внесении изменений в систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Тутаевского муниципального района"

Обзор документа

16 декабря 2006

gerb

Решение муниципального совета Тутаевского муниципального района Ярославской области от 22 ноября 2006 г. N 36-г "О внесении изменений в систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Тутаевского муниципального района"

Обзор документа


     Расширен перечень видов деятельности, к которым применяется система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход, и изменен порядок определения значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2 по видам предпринимательской деятельности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад