Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 11 октября 2006 г. N 60-з "Об энергосбережении в Ярославской области"

Обзор документа

28 октября 2006

gerb

Закон Ярославской области от 11 октября 2006 г. N 60-з "Об энергосбережении в Ярославской области"

Обзор документа


     Целью Закона является создание экономических и организационных условий для эффективного использования энергетических ресурсов на территории Ярославской области. Закон регулирует отношения между органами государственной власти Ярославской области, органами местного самоуправления, организациями и гражданами в сфере энергосбережения, связанных с использованием энергетических ресурсов, обеспечением заинтересованности организаций и граждан в энергосбережении, внедрением энергосберегающих технологий, менее энергоемких машин и технологического оборудования, информационным обеспечением по проблемам энергосбережения, а также в сфере управления и контроля за использованием энергетических ресурсов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад