Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Региональное соглашение между Правительством Ярославской области, некоммерческим партнерством "Экономический Совет Ярославской области (Объединение работодателей Ярославской области)", общественной организацией "Объединение организаций профсоюзов Ярославской области" о минимальной заработной плате в Ярославской области на 2021 - 2022 годы

Обзор документа

20 февраля 2021

gerb

Региональное соглашение между Правительством Ярославской области, некоммерческим партнерством "Экономический Совет Ярославской области (Объединение работодателей Ярославской области)", общественной организацией "Объединение организаций профсоюзов Ярославской области" о минимальной заработной плате в Ярославской области на 2021 - 2022 годы

Обзор документа


Разработано региональное соглашение о минимальной заработной плате в Ярославской области на 2021 - 2022 годы.

Определено, что с 1 января 2021 г. размер минимальной заработной платы на территории Ярославской области составляет 12792 рубля.

В размер минимальной заработной платы не включаются выплаты за совмещение профессий, сверхурочную работу, работу в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни.

Установленный размер минимальной заработной платы не является ограничением для установления более высокого уровня оплаты труда.

Соглашение вступает в силу с 1 января 2021 г. и действует до 31 декабря 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад