Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление мэра г. Ярославля от 27 июля 2006 г. N 2686 "О порядке выдвижения и отбора кандидатов на соискание городской премии имени И.А.Тихомирова"

Обзор документа

26 августа 2006

gerb

Постановление мэра г. Ярославля от 27 июля 2006 г. N 2686 "О порядке выдвижения и отбора кандидатов на соискание городской премии имени И.А.Тихомирова"

Обзор документа


     Выдвижение кандидатов на соискание городской премии имени И.А. Тихомирова производится образовательными учреждениями высшего профессионального образования города Ярославля по итогам истекшего учебного года на основании решений комиссий, образованных в данных учреждениях в целях отбора кандидатов на получение городской премии. При этом каждое учреждение может представить к награждению городской премией не более двух кандидатов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад