Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 3 ноября 2020 г. N 74-з "О внесении изменения в статью 6 Закона Ярославской области "Об отдельных вопросах государственной поддержки ведения садоводства и огородничества на территории Ярославской области"

Обзор документа

14 ноября 2020

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 3 ноября 2020 г. N 74-з "О внесении изменения в статью 6 Закона Ярославской области "Об отдельных вопросах государственной поддержки ведения садоводства и огородничества на территории Ярославской области"

Обзор документа


Уточнены полномочия Правительства Ярославской области в сфере государственной поддержки ведения садоводства и огородничества.

В соответствии с Законом Правительство Ярославской области наделяется полномочиями по установлению порядка безвозмездного приобретения имущества общего пользования (автомобильные дороги, объекты электросетевого хозяйства, водоснабжения, связи и другие объекты), расположенного в границах территории садоводства или огородничества, в собственность Ярославской области или собственность муниципальных образований Ярославской области.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад