Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации Ярославской области от 6 июля 2006 г. N 178 "О порядке расчета арендной платы за пользование антенными опорами сотовой связи (башнями), находящимися в собственности Ярославской области"

Обзор документа

22 июля 2006

gerb

Постановление Администрации Ярославской области от 6 июля 2006 г. N 178 "О порядке расчета арендной платы за пользование антенными опорами сотовой связи (башнями), находящимися в собственности Ярославской области"

Обзор документа


     Установлено, что расчет стоимости арендной платы за сдаваемые в аренду антенные опоры сотовой связи (башни), находящиеся в государственной собственности Ярославской области, производится на основании норм амортизационных отчислений по основным фондам, при этом срок службы антенной опоры сотовой связи (башни), применяемый для расчета, не должен превышать 25 лет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад