Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации Ярославской области от 19 июня 2006 г. N 121-а "О Порядке расходования субсидий на содержание жилищного фонда по региональным стандартам, предоставляемых местным бюджетам из областного бюджета, на 2006 год"

Обзор документа

15 июля 2006

gerb

Постановление Администрации Ярославской области от 19 июня 2006 г. N 121-а "О Порядке расходования субсидий на содержание жилищного фонда по региональным стандартам, предоставляемых местным бюджетам из областного бюджета, на 2006 год"

Обзор документа


     Если платежи граждан за жилое помещение и коммунальные услуги по тарифам, установленным органами местного самоуправления муниципальных районов (городских округов) области в расчете на 1 кв.м общей площади жилья в месяц, в среднем по муниципальному району (городскому округу) ниже регионального стандарта предельной стоимости жилищно-коммунальных услуг, то расходы предприятий, не покрываемые платежами населения, возмещаются из местных бюджетов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад