Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Приказ департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 29 марта 2006 г. N 5 "О введении в действие постановления правления департамента об установлении размера платы за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям на территории Ярославской области"

Обзор документа

22 апреля 2006

gerb

Приказ департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 29 марта 2006 г. N 5 "О введении в действие постановления правления департамента об установлении размера платы за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям на территории Ярославской области"

Обзор документа


     Установлен порядок расчета платы за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям Ярославского открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ярэнерго" на всей территории Ярославской области, кроме города Рыбинска и Рыбинского муниципального района.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад