Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации Ярославской области от 16 января 2006 г. N 12 "Об утверждении Положения об областном регистре граждан, имеющих право на меры социальной поддержки, и порядке его ведения"

Обзор документа

4 февраля 2006

gerb

Постановление Администрации Ярославской области от 16 января 2006 г. N 12 "Об утверждении Положения об областном регистре граждан, имеющих право на меры социальной поддержки, и порядке его ведения"

Обзор документа


     Областной регистр граждан формируется как государственный информационный ресурс Ярославской области в виде территориально распределенной базы данных. Он содержит минимальную необходимую информацию о гражданах, имеющих право на меры социальной поддержки, достаточную для их однозначной идентификации и установления прав на получение мер социальной поддержки. Включение граждан в областной регистр производится на основании заявления и документов, представляемых ими в органы социальной защиты населения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад