Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 24 декабря 2019 г. N 934-п "Об утверждении региональной целевой программы "Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет в Ярославской области" на 2020 - 2024 годы, признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства области и частично утратившим силу постановления Правительства области от 05.08.2013 N 979-п"

Обзор документа

18 января 2020

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 24 декабря 2019 г. N 934-п "Об утверждении региональной целевой программы "Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет в Ярославской области" на 2020 - 2024 годы, признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства области и частично утратившим силу постановления Правительства области от 05.08.2013 N 979-п"

Обзор документа


В Ярославской области разработана Программа по содействию занятости женщин

В целях обеспечения возможности женщинам, воспитывающим детей дошкольного возраста, совмещать трудовую деятельность с семейными обязанностями, в том числе за счет повышения доступности дошкольного образования, в Ярославском регионе разработана региональная целевая программа "Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет".

В рамках реализации программных мероприятий планируется строительство и реконструкция зданий для реализации образовательной программы дошкольного образования, перепрофилирование групп в функционирующих дошкольных образовательных организациях, а также реализация регионального проекта "Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет".

Общая потребность в финансовых ресурсах Программы установлена в размере 1162,2948 млн рублей.

Постановление вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад