Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Решение муниципалитета г. Ярославля от 24 октября 2005 г. N 136 "О порядке назначения и проведения опроса граждан в городе Ярославле" (принято муниципалитетом города Ярославля 12 октября 2005 г.)

Обзор документа

26 ноября 2005

gerb

Решение муниципалитета г. Ярославля от 24 октября 2005 г. N 136 "О порядке назначения и проведения опроса граждан в городе Ярославле" (принято муниципалитетом города Ярославля 12 октября 2005 г.)

Обзор документа


     Для выявления и учета мнения населения города Ярославля по инициативе муниципалитета или мэра города (по вопросам местного значения), а также по инициативе органов государственной власти Ярославской области (для учета мнения граждан при принятии решений об изменении целевого назначения земель города Ярославля для объектов регионального и межрегионального значения) проводится опрос, в котором могут принять участие жители города Ярославля, обладающие избирательным правом.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад