Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 11 июля 2005 г. N 37-з "О внесении изменений в статьи 1 и 3 Закона Ярославской области "О налоговых льготах на 2005 год"

Обзор документа

13 августа 2005

gerb

Закон Ярославской области от 11 июля 2005 г. N 37-з "О внесении изменений в статьи 1 и 3 Закона Ярославской области "О налоговых льготах на 2005 год"

Обзор документа


     Расширился круг организаций, чья деятельность освобождена от уплаты региональных налогов. Освобождены от уплаты налога на имущество организаций аэропорты международного класса, от уплаты транспортного налога - организации автомобильного транспорта, основным видом деятельности которых является перевозка машинами скорой помощи, в части специальных транспортных средств - санитарных автомобилей, автомобилей скорой медицинской помощи.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад