Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 7 июня 2018 г. N 433-п "О внесении изменений в постановление Правительства области от 26.02.2013 N 171-п"

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 7 июня 2018 г. N 433-п "О внесении изменений в постановление Правительства области от 26.02.2013 N 171-п"

Обзор документа


Какие документы необходимы для получения и выплаты субсидии на содержание племенных коров и приобретение племенного молодняка в Ярославской области?

Определено, что для получения и выплаты субсидии на содержание племенных коров получатели субсидий не позднее 30 апреля текущего года представляют в департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области заявление о предоставлении субсидии; копии титульного листа и таблицы 1 формы бонитировочной ведомости о результатах племенной работы с крупным рогатым скотом молочного и молочно-мясного направлений продуктивности; а также справку-расчет субсидии из федерального и областного бюджетов на содержание племенных животных по установленной форме.

Для получения и выплаты субсидий на приобретение племенного молодняка получатели субсидий в течение года представляют заявление о предоставлении субсидии; справку-расчет субсидии из федерального и областного бюджетов на приобретение племенного молодняка по установленной форме; копии платежных поручений, подтверждающих оплату племенных животных, заверенные сельскохозяйственным товаропроизводителем; копии актов-счетов на покупку-завоз племенных животных или реестр племенных свидетельств, заверенные открытым акционерным обществом "Ярославское" по племенной работе, в подтверждение племенной ценности приобретенных животных; а также копии актов государственной ветеринарной службы о снятии приобретенных животных с карантина с приложением описи племенных животных, вышедших из карантина (на племенных животных, приобретенных за пределами Ярославской области).

Постановление вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад